БОКС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ

Известный боксер Мохаммед Али сказал: «Порхать как бабочка, жалить как пчела», — в этой фразе кратко выражена суть бокса: быть быстрым, легким, подвижным, но при этом в нужный момент нанести точный и сильный удар сопернику!
Бокс – это не про драку, а про видение мира. Про преодоление и стойкость. Про умение владеть собой. Про совершенную физическую форму, которое тело приобретает благодаря регулярным тренировкам.

Сейчас в ваших руках шанс изменить свою жизнь, сделать её насыщенной и увлекательной, а своё тело – крепким и красивым. Такую возможность дают тренировки в клубе Boxfight. Занятия посещают и взрослые, и дети. В клубе Boxfight программы тренировок, разрабатываются для каждого ученика индивидуально, с учётом его физических данных. При таком индивидуальном подходе, обучение проходит очень эффективно, и ученики добиваются хороших результатов.

В клубе Boxfight вы научитесь разным техникам боя. При поддержке тренера с большим опытом вы научитесь побеждать, разовьёте и укрепите уверенность в себе, собственных силах. Вы укрепите не только своё тело, но и сделаете железными свои нервы.

Почему именно Бокс?

Боксом можно заниматься в любом возрасте, начав с любого уровня физической подготовки. Это тот случай, когда говорят: «учиться никогда не поздно». Начав посещать тренировки, вы станете по-другому воспринимать окружающий мир.

Этот спорт дарит уверенность, способность трезво оценить любую неожиданную ситуацию. Наряду с мышечной силой и хорошей реакцией вы обретете уравновешенность и силу духа. Трудно найти другой спорт, который даёт такую же сбалансированность практических и теоретических знаний.

При регулярных тренировках, ваше здоровье укрепится, следовательно, изменится качество жизни. Во время занятий боксом тренируются все без исключения группы мышц, укрепляется сердечно-сосудистая система. Это колоссальный прирост физического и душевного потенциала, что, безусловно, скажется на всех сферах вашей жизни: от личной до профессиональной.

Ещё один плюс — стройная, спортивная фигура. Тело боксёра совершенствуется, преодолевая трудности, нагрузки и стрессы. Бокс способен не только продлить молодость, но и вернуть её, дать возможность почувствовать себя полными задора и энергии.